^Наверх
Региональная общественная организация содействия развитию физической культуры и спорта "Юго-Восток"
  
  
  
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Get Adobe Flash player

Наши специалисты

 

Руководитель центров

popova   ПОПОВА  МАРИНА  ВИКТОРОВНА

 

 


Центр в Некрасовке:

 

Администратор 

elalКОМАРИСТОВА  ЕЛЕНА  АЛЕКСЕЕВНА


Специалисты познавательного досуга:

 

 ШАТАЛОВА  ЯНА  ЮРЬЕВНА

Окончила Московский Государственный Открытый Педагогический Университет.

Факультет психологии. Квалификация: Психолог. Преподаватель психологии.
Окончила Московский Государственный Гуманитарный Университет им.Шолохова.    

Факультет - дефектологический. Квалификация: Учитель-логопед


 СКАЧЕВА  ЮЛИЯ  ЕВГЕНЬЕВНА

Окончила Московский Государственный педагогический университет им.Ленина,

специализация учитель-логопед

 


ШИШИГИНА  ЕКАТЕРИНА  АЛЕКСАНДРОВНА

Окончила МГГУ им.Шолохова, лингвист-переводчик, преподаватель английского и французского языков


 МИХАЙЛИНА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА

руководитель вокально-музыкальной студии "SOLO ART"

 


 НАЗАРОВ  ЯКОВ  АЛЕКСАНДРОВИЧ

руководитель студии РОБОТОТЕХНИКА 

_________________________________________________________________________________________________________________ 

ПЕРЕКАТОВА  МАРИЯ

преподаватель творческой студии (поделки)  

_________________________________________________________________________________________________________________ 

 

 

 

 

 

Центр в Жулебино:

 Администратор  

 

 САФАРОВА  ВАЛЕНТИНА  ВИКТОРОВНА

 

Специалисты познавательного досуга:


РАДИНА  СВЕТЛАНА  ЮРЬЕВНА

Окончила Московский Государственный Гуманитарный Университет им.Шолохова. Факультет - дефектологический. Квалификация: Учитель-логопед,дефектолог

     


ШИШИГИНА  ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Окончила МГГУ им.Шолохова, лингвист-переводчик, преподаватель английского и французского языка

_____________________________________________________________________________________________________

 МИХАЙЛИНА  КРИСТИНА  ЮРЬЕВНА

руководитель вокально-музыкальной студии "Solo Art"

_____________________________________________________________________________________________________

 РАКУШИНА  АНАСТАСИЯ

преподаватель по гитаре

_____________________________________________________________________________________________________ 

 

Специалисты физкультурного и оздоровительного направления:

 

ШИШИГИН  СЕРГЕЙ  АЛЕКСЕЕВИЧ

Мастер спорта по тхэквон-до, обладатель черного пояса 2 дана, чемпион Москвы,

неоднократный победитель международных соревнований


 КОМАДЕЙ  ОЛЬГА  ИВАНОВНА

педагог по танцевальной гимнастике


СПИРИДОНОВ  СЕРГЕЙ  ПЕТРОВИЧ

Окончил Саратовский государственный педагогический университет, кандидат мастера спорта по шахматам


 ПРОНИН  БОРИС  ВАСИЛЬЕВИЧ

тренер по каратэ 

 

 

  

Центр в Кузьминках

 

Администратор  -  ПАНЧЕНКО  ИРИНА  ВИКТОРОВНА

__________________________________________________________________________________________

Специалисты познавательного досуга:

 

ВЕРЕМЕЙЧУК  ИРИНА  ИГОРЕВНА -  подготовка к школе 5-6 лет

__________________________________________________________________________________________

ГРАЩЕНКОВА  ЕЛЕНА  ЛЕОНИДОВНА - подготовка к школе 6-7 лет, развивающие занятия, репетитор по русскому языку,творческая студия, психолог

__________________________________________________________________________________________

САЛАХУТДИНОВА  СВЕТЛАНА  АЛЕКСАНДРОВНА - скульптура, живопись

__________________________________________________________________________________________

БУЛГАКОВА  МАРИЯ  ИВАНОВНА - театральная студия

_____________________________________________________________________________________________________

ЛЕВИНТЕ  АЛИНА  ИВАНОВНА - английский язык 

_____________________________________________________________________________________________________ 

ТИТОВА  ПОЛИНА  РОМАНОВНА  - педагог по рисованию

_____________________________________________________________________________________________________ 

 

 

Специалисты физкультурного и оздоровительного направления:

 

НАЗАРОВ  АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ  - ТХЭКВОН-ДО

_____________________________________________________________________________________________________

ВЕРЕМЕЙЧУК ИРИНА ИГОРЕВНА  -  танцевальная  гимнастика

_____________________________________________________________________________________________________

КОМАДЕЙ  ОЛЬГА ИВАНОВНА - "Налини"

_____________________________________________________________________________________________________

УЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА - бальные танцы,  пиатес/сабнстрейч

_____________________________________________________________________________________________________

 

Региональная общественная организация содействия развитию физической культуры и спорта "Юго-Восток". Все права защищены © 2013 - 2018.